Безопасноcть лечения — главное!

Наша клиника предпринимает серьезные меры для обеспечения безопасности и предотвращения распространения любых инфекционных заболеваний, в том числе вируса COVID-19.

Читать далее
Подготовка к ортодонтическому лечению

Если Вы планируете визит к врачу-ортодонту, Вам нужно ознакомиться с иформацией о подготовке к лечению. Перед тем, как приступить к исправлению прикуса, Ваш стоматолог-ортодонт должен не только правильно поставить диагноз, но и обладать полной информацией об аномалии прикуса, а также детально представлять причины возникновения и закономерности течения этого заболевания.

Читать далее
Аутоплазмотерапия в стоматологии

Процедура аутоплазмотерапии Plasmoliftingтм основана на терапевтических свойствах собственной плазмы крови человека(тромбоцитарной аутоплазмы), которая представляет собой биологический стимулятор регенерации, содержащий факторы роста, а также гормоны, белки и витамины в естественной комбинации.

Читать далее
Лечение зубов перед дентальным микроскопом

Опросы среди пациентов показывают, что при выборе стоматологической клиники самым главным критерием является качество лечения. Качество стоматологического лечения - это сочетание нескольких важных факторов, один из который - высококлассное оборудование. Появление в нашей клинике дентального микроскопа позволило врачам-стоматологам в разы улучшить результат лечения сложных случаев.

Читать далее
Протезирование передних зубов

Ничто не расстраивает так, как проблемы с передними зубами. Можно ли восстановить внешний вид зуба и полностью вернуть его функциональность? В нашу клинику часто обращаются пациенты с вопросом, как решить проблему со сколом на самом видном месте. Приводим вашему вниманию беседу врача-стоматолога с пациентом на эту тему.

Читать далее
Имплантация передних зубов

Каждый стоматолог знает, что состояние передних зубов – это самый волнующий вопрос для пациентов. Кариес на передних зубах, сколы, изменение цвета – все это создает значительный дискомфорт при общении, а если мы говорим об отсутствии зуба – этот недостаток виден всем вокруг и является серьезным поводом для комплексов.

Читать далее
Наука о ровных зубах

Понятие «стоматологическое здоровье» гораздо шире, чем наличие здоровых зубов и десен. Красивая улыбка предполагает также гармоничное соотношение зубов и челюсти между собой. Другими словами, у человека должен быть правильный прикус.

Читать далее
Упражнения при заболеваниях височно-нижечелюстного сустава

В нашу клинику довольно часто обращаются пациенты с заболеваниями височно-нижечелюстного сустава (ВНЧС). Правильное функционирование сустава позволяет нашей челюсти открываться, совершать движения вверх-вниз, влево-вправо и вперед.

Читать далее
Будущее уже сегодня! Благотворный озон

Будущее стоматологии - это щадящие микроинвазивные технологии, основанные на ранней диагностике кариеса и методах лечения, максимально сохраняющих здоровую ткань, а также позволяющие проводить лечение без сверления и бормашины.

Читать далее
Революционная технология. Озон

В медицине постоянно идет поиск новых эффективных и безопасных методов лечения. Один из них – лечебное применение озона, получившее значительное распространение в Европе и США. С недавних пор озонотерапия стала применяться и в стоматологии. В Тольятти в стоматологическом центре «Инсаюр Медикал-Дента» появился единственный в городе аппарат Kavo HealOzone.

Читать далее
Зубные вопросы

Здоровые красивые зубы – это большая удача или кропотливая работа? О том, что нужно посещать стоматолога раз в полгода, известно всем. На самые популярные вопросы пациентов мы попросили ответить врачей нашей клиники.

Читать далее
Здоровые зубы — здоровый ребенок

Каждый родитель знает как важно, чтобы его ребенок был здоров. И каждый родитель старается, чтобы у его ребенка ничего не болело. И конечно, чтобы не болели зубы. В этой статье мы отвечаем на вопросы, которые очень часто задают наши пациенты-родители.

Читать далее
Как вылечить кариес без сверления и без боли?

Врачи нашей клиники освоили новейшую технологию лечения кариеса без боли и без сверления. Это технология применяется для лечения кариеса на ранних стадиях, в частности, на стадии белого пятна.

Читать далее
Популярные вопросы о профилактике

1. Что включает в себя понятие «профилактка заболеваний зубов и десен»?  Под профилактикой в первую очередь подразумевается недопущение проблемы. Цель профилактической работы - сохранить здоровье зубов и десен на долгие годы.

Читать далее
Запись на прием
Пример: Иванов Иван Иванович
Пример: +7 123 456 78 90
Введите сообщение
Даю согласие на обработку персональных данных
в соответствии с политикой конфиденциальности